设为首页 | 加入收藏

局长信箱

您现在的位置:遵义教育网>>
信件信息
信件标题: 工资
信件内容: 各位领导,你们好。习水县每学期都扣教师的工资来发放班主任津贴,请问是市文件规定呢还是这种做法是不合理的,期待你们的答复。
来信日期: 2017-09-19
答复内容
处理情况:
处理单位: 遵义市教育局
处理时间: 2017-09-20
处理状态: 处理完